500 миллионов человек во всем мире
говорят на испанском языке
Olegario (Испания) — рук. академического отдела Adelante
 

IV Конкурс фотографии Adelante "Испания вдохновляет".


►Фотографии финалистов Конкурса. Голосование
 

alt

Центр испанского языка и культуры Adelante
при поддерже
Посольства Испании в РФ, Генерального Консульства Испании в СПб
и Academia Eureka
с радостью представляет:

IV Конкурс фотографии Adelante
"Испания вдохновляет"

20 сентября - 17 декабря 2011 г.

Внимание! Подведение итогов IV Конкурса фотографии Adelante "Испания вдохновляет"

Пусть все увидят мир Испании через твой объектив!

Конкурс проводится в рамках двухстороннего проекта "Год Испания-Россия 2011".

alt

Главный приз Конкурса:
Поездка в Испанию на курс по испанскому языку в школу Academia Eureka (Мадрид, Испания)!

alt

"Андалусия". Автор: Александр Беленький (Россия), финалист III Конкурса фотографии Adelante "Как я провел лето: Испания и Латинская Америка".

Прогулки по вечерней набережной Барселоны, насыщенная ночная жизнь мадридцев, захватывающие виды на древнюю Альгамбру, гармоничные зеленые просторы Галисии и Астуриас и необыкновенные лакомства Страны Басков...
Испания удивляет своим разнообразием, Испания радует своим гостеприимством, Испания вдохновляет на творчество, и практически каждый из нас, возвращаясь домой, привозит с собой кусочек своей Испании... в фотографиях.

В этом году, который официально объявлен «Годом Испании в России и России и Испании», Фотоконкурс Adelante посвящен исключительно этой южной стране, вдохновляющей каждого, кто в ней побывал хотя бы раз. Наверняка в твоем «испанском альбоме» есть настоящие шедевры!

Мы приглашаем тебя к участию в долгожданном
IV Конкурсе фотографии Adelante “Испания вдохновляет”! 

 Кто может принять участие в Конкурсе?

Принять участие в Конкурсе могут все желающие петербуржцы и жители ленинградской области.  Для этого нужно направить электронное письмо оргкомитету Конкурса (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) с одной фотографией, сделанной в Испании, заполненной анкетой (скачать анкету-заявку для участия в Конкурсе) и кратким текстом на тему “Что меня вдохновляет в Испании... ” до 25 ноября 2011 года. Конкурс проводится в два этапа (посмотреть сроки проведения Конкурса). Отбор финалистов и определение победителей происходит по итогам голосования Жюри Конкурса, в которое в этом году входят профессиональные фотографы из Испании и России. 

Перед тем, как отправить фотографию, обязательно прочти Правила участия в Конкурсе!

 ►Что получат победители Конкурса?

- Автор фотографии, занявший I место в Конкурсе, получит сертификат на двухнедельный курс по испанскому языку в Academia Eureka (Мадрид, Испания), который включает также перелеты, проживание, экскурсионную программу и учебные материалы.

Academia EUREKA – одна из ведущих испанских языковых школ в Испании, расположенная в историческом центре Мадрида и с момента своего основания (1988) занимающаяся исключительно обучением испанскому языку в Испании

alt

- Автор фотографии, занявший II место в Конкурсе, получит сертификат на сумму 5 000 руб. на обучение испанскому языку в Центре испанского языка и культуры Adelante. 

- Также победители Конкурса (I, II и III места) получат другие призы от Центра Adelante и партнеров Конкурса: испанских компаний URSA, ROCA, Oro Bailen, ресторана Don Pepe, журнала «Вокруг света», туристической фирмы «Верса» и Отдела по туризму Посольства Испании в РФ. 

 Как еще можно принять участие в Конкурсе?

- В рамках Конкурса проходит народное голосование на сайте Центра Adelante, победителю которого будет вручен приз зрительских симпатий. Мы приглашаем тебя принять участие в Конкурсе и отдать свой голос за самую вдохновленную испанскую фотографию!
 
- Если же у тебя нет испанской фотографии, но тебя вдохновила живописная Латинская Америка, ты можешь отправить эту фотографию нам! Она не сможет участвовать в основном Конкурсе и претендовать на один из главных призов, но обязательно будет рассмотрена Жюри. Автор самой вдохновленной латиноамериканской фотографии получит специальный приз!
 
 Когда же будет вручение призов?
 
17 декабря 2011 года состоится праздничное закрытие IV Конкурса Adelante «Испания вдохновляет» в испанском ресторане Don Pepe, где будут объявлены победители и вручены призы.
 
По всем вопросам о Конкурсе можно обращаться в оргкомитет.
Контактное лицо:
Алексеева Ольга (координатор отдела культуры Центра Adelante)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 (812) 600-1880.

--------------------------------------------------------------- 

 Архивы Конкурса

 Презентация Конкурса

 Даты проведения Конкурса

 Правила участия в Конкурсе

 Жюри Конкурса

 Партнеры Конкурса

 Призы

---------------------------------------------------------------

Прими участие в Конкурсе!
Пусть все увидят мир Испании через твой объектив!

Целый мир для общения!

Ждем твои фотографии до 25 ноября!
Удачи и вдохновения!